2023 日立一高サッカー部 トレーニング計画 |
|
曜 |
Aチーム |
Bチーム |
備考 |
1月1日 |
日 |
初蹴り 本校G |
初蹴り 本校G |
開会式9:30~ |
1月2日 |
月 |
フリー |
フリー |
|
1月3日 |
火 |
フリー |
フリー |
|
1月4日 |
水 |
TR11:00~折笠 |
TR11:00~折笠 |
折笠11-15 |
1月5日 |
木 |
TR15:00~折笠 |
TR15:00~折笠 |
折笠15-17
~冬季休業 |
1月6日 |
金 |
各自TR |
各自TR |
13:00完全下校 |
1月7日 |
土 |
各自TR |
各自TR |
附属中入試関係 |
1月8日 |
日 |
TR9:00~会瀬青少年の家G |
TR9:00~会瀬青少年の家G |
附属中入試関係 |
1月9日 |
月 |
フリー |
フリー |
附属中入試関係 |
1月10日 |
火 |
TR13:30~本校G |
TR13:30~本校G |
附属中入試関係
※13時まで登校禁止 |
1月11日 |
水 |
TR16:00~本校G |
TR16:00~本校G |
|
1月12日 |
木 |
TR16:00~本校G |
TR16:00~本校G |
|
1月13日 |
金 |
TR13:00~本校G |
TR13:00~本校G |
|
1月14日 |
土 |
TMvs岩瀬日大
13:30~IFAフットボールセンターB |
TMvs岩瀬日大 13:30~IFAフットボールセンターB |
グランド13-17 |
1月15日 |
日 |
TR9:00~本校G |
TR9:00~本校G |
|
1月16日 |
月 |
フリー |
フリー |
|
1月17日 |
火 |
TR13:00~本校G |
TR13:00~本校G |
附属中入信関係
~12:00登校禁止 |
1月18日 |
水 |
TR16:00~本校G |
TR16:00~本校G |
|
1月19日 |
木 |
TR16:00~本校G |
TR16:00~本校G |
|
1月20日 |
金 |
県新人戦1回戦vs水戸工業
11:00~IFAフットボールセンターA |
県新人戦1回戦vs水戸工業 11:00~IFAフットボールセンターA |
|
1月21日 |
土 |
TR9:00~本校G |
TR9:00~本校G |
|
1月22日 |
日 |
TR9:00~本校G |
TR9:00~本校G |
|
1月23日 |
月 |
TR15:00~本校G |
TR15:00~本校G |
カセット |
1月24日 |
火 |
県新人戦2回戦 |
県新人戦2回戦 |
|
1月25日 |
水 |
TR16:00~本校G |
TR16:00~本校G |
|
1月26日 |
木 |
TR16:00~本校G |
TR16:00~本校G |
|
1月27日 |
金 |
TR16:00~本校G |
TR16:00~本校G |
|
1月28日 |
土 |
県新人戦3回戦 |
県新人戦3回戦 |
|
1月29日 |
日 |
日立一・日立工業 定期戦 折笠 |
日立一・日立工業 定期戦 折笠 |
折笠9-17 |
1月30日 |
月 |
TR16:00~本校G |
TR16:00~本校G |
|
1月31日 |
火 |
TR16:00~本校G |
TR16:00~本校G |
|
2月1日 |
水 |
県新人戦準決・決勝 |
県新人戦準決・決勝 |
|
2月2日 |
木 |
TR15:00~本校G |
TR15:00~本校G |
カセット |
2月3日 |
金 |
TR16:00~本校G |
TR16:00~本校G |
|
2月4日 |
土 |
フリー |
フリー |
|
2月5日 |
日 |
フリー |
フリー |
|
2月6日 |
月 |
TR16:00~本校G |
TR16:00~本校G |
|
2月7日 |
火 |
フリー |
フリー |
|
2月8日 |
水 |
フリー |
フリー |
第4回定期考査 |
2月9日 |
木 |
TR12:45~本校G |
TR12:45~本校G |
第4回定期考査 |
2月10日 |
金 |
フリー |
フリー |
第4回定期考査 |
2月11日 |
土 |
フリー |
フリー |
|
2月12日 |
日 |
フリー |
フリー |
|
2月13日 |
月 |
TR11:45~本校G |
TR11:45~本校G |
第4回定期考査 |
2月14日 |
火 |
TR16:00~本校G |
TR16:00~本校G |
|
2月15日 |
水 |
TR15:00~本校G |
TR15:00~本校G |
カセット |
2月16日 |
木 |
TR16:00~本校G |
TR16:00~本校G |
|
2月17日 |
金 |
TR16:00~本校G |
TR16:00~本校G |
|
2月18日 |
土 |
TMvs帝京10:30~
ひたちなか地区多目的 |
TMvs帝京10:30~
ひたちなか地区多目的 |
グランド9-15 |
2月19日 |
日 |
TMvs伊奈10:30~ ひたちなか地区多目的 |
TMvs伊奈10:30~ ひたちなか地区多目的 |
グランド9-15 |
2月20日 |
月 |
フリー |
フリー |
|
2月21日 |
火 |
TR16:00~本校G |
TR16:00~本校G |
|
2月22日 |
水 |
TR16:00~本校G |
TR16:00~本校G |
SSH発表会 |
2月23日 |
木 |
TMvs第一学院13:30~折笠 |
TMvsフォーウィンズ10:00~折笠 |
折笠13-17 |
2月24日 |
金 |
TR15:00~本校G |
TR15:00~本校G |
カセット
高2共通テスト模試 |
2月25日 |
土 |
(2年)AM模試
PM講演会13:00~さくらアリーナ |
(1年)AM審判講習会9:00~ PM講演会13:00~さくらアリーナ |
高2共通テスト模試 |
2月26日 |
日 |
TR9:00~本校G |
TR9:00~本校G |
トレセン(ト伝) |
2月27日 |
月 |
フリー |
フリー |
|
2月28日 |
火 |
TR16:00~本校G |
TR16:00~本校G |
【食トレ弁当】 |