▼色合いの変更 標準 | 1 | 2 | 3 |
▼文字サイズ変更 標準 大きく 小さく
 
 

携帯サイト

 

携帯サイトはこのQRコードを読み込んで、アクセスしてください。

       携帯サイトの2次元バーコード
トップスケジュール > 3月・4月スケジュール

3月・4月スケジュール

2024 日立一高 サッカー部 トレーニング計画
期日 Aチーム Bチーム 備考
3月1日 フリーor自主TR予定 フリーor自主TR予定 高校入試関係
3月2日 TR9:00~本校G TR9:00~本校G  
3月3日 TR9:00~本校G TR9:00~本校G  
3月4日 フリー フリー 高校入試関係
3月5日 TR17:00~会瀬G TR17:00~会瀬G  
3月6日 TR17:00~会瀬G TR17:00~会瀬G  
3月7日 TR17:00~会瀬G TR17:00~会瀬G カセット
3月8日 自主TR9:00~会瀬G 自主TR9:00~会瀬G 高校入試関係
3月9日 TR9:00~会瀬G TR9:00~会瀬G  
3月10日 TM vsホーリホックユース
10:00~ホーリーピッチ 
TM vsホーリホックユース
10:00~ホーリーピッチ 
 
3月11日 フリー フリー 高校入試関係
3月12日 TR16:00~本校G TR16:00~本校G カセット 職員会議
3月13日 TR17:00~会瀬G TR17:00~会瀬G  
3月14日 TR17:00~会瀬G TR17:00~会瀬G  卒業式予行 
3月15日 卒業式終了後~本校G 卒業式終了後~本校G 卒業式
3月16日 TM vs牛久栄進
9:30~@つくばFC
万博グラウンド
TM vs牛久栄進
9:30~@つくばFC
万博グラウンド
 
3月17日 フリー フリー  
3月18日 TR16:00~本校G TR16:00~本校G  
3月19日 TR17:00~会瀬G TR17:00~会瀬G  
3月20日 引退試合
14:00~会瀬
引退試合
14:00~会瀬
AM送別会
春分の日
3月21日 TR17:00~会瀬G TR17:00~会瀬G  
3月22日 終業式終了後~~本校G 終業式終了後~~本校G 終業式
3月23日 フリー フリー  
3月24日 TR9:00~本校G TR9:00~本校G  
3月25日 TR9:00~会瀬G TR9:00~会瀬G  
3月26日 日立カップ 日立カップ 日立カップ 別紙
3月27日 日立カップ 日立カップ 日立カップ 別紙
3月28日 日立カップ 日立カップ 日立カップ 別紙
3月29日 TR9:00~本校G TR9:00~本校G INBODY測定
3月30日 フリー予定 フリー予定  
3月31日 TR9:00~本校G TR9:00~本校G  
4月1日 TR9:00~本校G TR9:00~本校G 職員会議
2024 日立一高 サッカー部 トレーニング計画
期日 Aチーム Bチーム 備考
4月1日 TR9:00~本校G TR9:00~本校G 職員会議
4月2日 TR9:00~会瀬G TR9:00~会瀬G  
4月3日 TR11:00~会瀬G TR11:00~会瀬G  
4月4日 TR9:00~本校G TR9:00~本校G  
4月5日 離任式終了後~本校G 離任式終了後~本校G 離任式
4月6日 3部(1)vs茨城キリスト
11:00~IFA Bコート
3部(1)vs茨城キリスト
11:00~IFA Bコート
 
4月7日 フリー予定 フリー予定  
4月8日 TR始業式終了後~本校G TR始業式終了後~本校G 始業式・新任式
4月9日 TR入学式終了後~本校G TR入学式終了後~本校G 入学式
4月10日 TR17:00~会瀬G TR16:00~本校G  
4月11日 TR17:00~会瀬G TR16:00~本校G  
4月12日 TR16:00~本校G TR16:00~本校G  
4月13日 TR9:00~本校G TR9:00~本校G  
4月14日 3部(2)vs明秀日立C
13:30~ひたちなか地区多目的
3部(2)vs明秀日立C
13:30~ひたちなか地区多目的
 
4月15日 TR16:00~本校G TR16:00~本校G リカバリー
 
4月16日 TR16:00~本校G TR16:00~本校G  
4月17日 関東代決 vs日立工業  
13:00~折笠
関東代決 vs日立工業  
13:00~折笠
関東予選
4月18日 TR17:00~会瀬G TR17:00~会瀬G リカバリー
高3 進研模試
4月19日 TR16:00~本校G TR16:00~本校G 高3 進研模試
関東組合わせ抽選会
4月20日 3部(3)vs岩瀬日大
13:30~ヨシダ(古河)
3部(3)vs岩瀬日大
13:30~ヨシダ(古河)
 
4月21日 TR9:00~本校G TR9:00~本校G トレセン
リカバリー
4月22日 TR16:00~本校G TR16:00~本校G  
4月23日 TR17:00~会瀬G TR17:00~会瀬G  
4月24日 関東県予選1回戦 関東県予選1回戦 関東県予選1回戦
カセット
4月25日 TR17:00~会瀬G TR17:00~会瀬G リカバリー
4月26日 TR16:00~本校G TR16:00~本校G クラスマッチ
4月27日 TR9:00~本校G TR9:00~本校G  
4月28日 3部(4)vs古河第三
13:30~ヨシダ(古河)
3部(4)vs古河第三
13:30~ヨシダ(古河)
 
4月29日 TR9:00~本校G TR9:00~本校G 昭和の日
4月30日 TR16:00~会瀬G TR16:00~会瀬G カセット 
5月1日 TR16:00~本校G TR16:00~本校G  
5月2日 関東県予選2回戦 関東県予選2回戦  

掲載日 令和6年4月11日
【アクセス数