2018 日立一高サッカー部 トレーニング計画 |
期日 |
曜 |
A チーム |
B チーム |
備考 |
2月1日 |
木 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
|
2月2日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
2月3日 |
土 |
トレーニング9:00~本校G |
トレーニング9:00~本校G |
希望者模試 |
2月4日 |
日 |
日立一・日立工 定期戦 折笠G |
日立一・日立工 定期戦 折笠G |
|
2月5日 |
月 |
フリー |
フリー |
|
2月6日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
2月7日 |
水 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
2月8日 |
木 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
|
2月9日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
2月10日 |
土 |
フリー |
フリー |
|
2月11日 |
日 |
フリー |
フリー |
|
2月12日 |
月 |
フリー |
フリー |
|
2月13日 |
火 |
フリー |
フリー |
第5回定期考査 |
2月14日 |
水 |
フリー |
フリー |
第5回定期考査 |
2月15日 |
木 |
フリー |
フリー |
第5回定期考査
県北委員会 |
2月16日 |
金 |
トレーニング 本校G |
トレーニング 本校G |
第5回定期考査
関山出張
※グラウンド駐車 |
2月17日 |
土 |
トレーニング9:00~本校G |
トレーニング9:00~本校G |
|
2月18日 |
日 |
トレーニング9:00~本校G |
トレーニング9:00~本校G |
|
2月19日 |
月 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
|
2月20日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
2月21日 |
水 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
2月22日 |
木 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
|
2月23日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
2月24日 |
土 |
トレーニング9:00~本校G |
トレーニング9:00~本校G |
トレセン集中開催 |
2月25日 |
日 |
トレーニング9:00~本校G |
トレーニング9:00~本校G |
トレセン集中開催 |
2月26日 |
月 |
フリー |
フリー |
|
2月27日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
2月28日 |
水 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
3月1日 |
木 |
トレーニング 本校G |
トレーニング 本校G |
卒業式 |
3月2日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
3月3日 |
土 |
トレーニング9:00~本校G |
トレーニング9:00~本校G |
|
3月4日 |
日 |
練習試合vs清松・キリスト 清松G |
練習試合vs清松・キリスト 清松G |
|
3月5日 |
月 |
フリー |
フリー |
|
3月6日 |
火 |
トレーニング9:00~会瀬青少年の家G |
トレーニング9:00~会瀬青少年の家G |
|
3月7日 |
水 |
トレーニング13:00~折笠 |
トレーニング13:00~折笠 |
13-17 |
3月8日 |
木 |
トレーニング13:00~折笠 |
トレーニング13:00~折笠 |
13-17 |
3月9日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
3月10日 |
土 |
トレーニング9:00~本校G |
トレーニング9:00~本校G |
模試(高1.2)
IFAカンファレンス |
3月11日 |
日 |
練習試合vs多賀 多賀高G |
練習試合vs多賀 多賀高G |
|
3月12日 |
月 |
フリー |
フリー |
|
3月13日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
3月14日 |
水 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
3月15日 |
木 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
|
3月16日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
3月17日 |
土 |
トレーニング9:00~本校G |
トレーニング9:00~本校G |
|
3月18日 |
日 |
3部(1)vs下館工業11:00~セキショウ |
3部(1)vs下館工業11:00~セキショウ |
|
3月19日 |
月 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
|
3月20日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
3月21日 |
水 |
3部(2)vs古河第一B 矢田部C |
3部(2)vs古河第一B 矢田部C |
|
3月22日 |
木 |
フリー |
フリー |
終業式 |
3月23日 |
金 |
トレーニング9:00~本校G |
トレーニング9:00~本校G |
入学者説明会(1) |
3月24日 |
土 |
送別試合9:00~本校G |
送別試合9:00~本校G |
|
3月25日 |
日 |
トレーニング9:00~本校G |
トレーニング9:00~本校G |
|
3月26日 |
月 |
日立カップ |
日立カップ |
入学者説明会(2) |
3月27日 |
火 |
日立カップ |
日立カップ |
|
3月28日 |
水 |
日立カップ |
日立カップ |
|
3月29日 |
木 |
日立カップ |
日立カップ |
|
3月30日 |
金 |
フリー |
フリー |
|
3月31日 |
土 |
トレーニング9:00~本校G |
トレーニング9:00~本校G |
|
|