2019 日立一高サッカー部 トレーニング計画 |
期日 |
曜 |
A チーム |
B チーム |
備考 |
2月1日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
2月2日 |
土 |
日立一・日立工業定期戦9:00~折笠 |
日立一・日立工業定期戦9:00~折笠 |
|
2月3日 |
日 |
トレーニング9:00~本校G |
トレーニング9:00~本校G |
TR後 池田浩さん講演会
15:30~シビックセンター |
2月4日 |
月 |
フリー |
フリー |
|
2月5日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
2月6日 |
水 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
2月7日 |
木 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
|
2月8日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
職員会議 |
2月9日 |
土 |
練習試合vs学法石川13:00~折笠 |
フリー |
|
2月10日 |
日 |
諏訪小合同練習9:00~諏訪小G |
諏訪小合同練習9:00~諏訪小G |
|
2月11日 |
月 |
フリー |
フリー |
|
2月12日 |
火 |
フリー |
フリー |
第5回定期考査 |
2月13日 |
水 |
フリー |
フリー |
第5回定期考査 |
2月14日 |
木 |
フリー |
フリー |
第5回定期考査 |
2月15日 |
金 |
トレーニング 本校G |
トレーニング 本校G |
第5回定期考査
PTAグラウンド駐車13:00~ |
2月16日 |
土 |
トレーニング13:00~本校G |
練習試合vs東海南中10:00~東海南中G |
|
2月17日 |
日 |
練習試合vs岩瀬日大13:00~会瀬G |
練習試合vs岩瀬日大13:00~会瀬G |
|
2月18日 |
月 |
フリー |
フリー |
|
2月19日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
2月20日 |
水 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
2月21日 |
木 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
|
2月22日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
2月23日 |
土 |
トレーニング9:00~本校G |
トレーニング9:00~本校G |
トレセン集中開催 |
2月24日 |
日 |
フリー |
フリー |
トレセン集中開催 |
2月25日 |
月 |
フリー |
フリー |
|
2月26日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
2月27日 |
水 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
2月28日 |
木 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
職員会議 |
3月1日 |
金 |
トレーニング 本校G |
トレーニング 本校G |
卒業式 |
3月2日 |
土 |
トレーニング7:45~本校G |
練習試合vs日立北10:30~日立北G |
|
3月3日 |
日 |
練習試合vsふたば未来10:45~広野町サッカー場 |
トレーニング9:00~本校G |
|
3月4日 |
月 |
フリー |
フリー |
学力検査準備 |
3月5日 |
火 |
フリー |
フリー |
学力検査 |
3月6日 |
水 |
トレーニング |
トレーニング |
特色選抜 |
3月7日 |
木 |
トレーニング |
トレーニング |
採点 |
3月8日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
3月9日 |
土 |
トレーニング 本校G |
トレーニング 本校G |
高1.2模試 |
3月10日 |
日 |
練習試合vs古河第一11:00~総和工業G |
練習試合vs古河第一11:00~総和工業G |
|
3月11日 |
月 |
フリー |
フリー |
|
3月12日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
3月13日 |
水 |
トレーニング 本校G |
トレーニング 本校G |
判定会議 |
3月14日 |
木 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
|
3月15日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
職員会議 |
3月16日 |
土 |
3部リーグ(1)vs下妻第一12:20~セキショウ |
3部リーグ(1)vs下妻第一12:20~セキショウ |
3部審判あり |
3月17日 |
日 |
3年生送別試合8:00~本校G |
3年生送別試合8:00~本校G |
G8-10 |
3月18日 |
月 |
リカバリー17:00~本校G |
リカバリー17:00~本校G |
|
3月19日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
3月20日 |
水 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
|
3月21日 |
木 |
3部リーグ(2)vs日立工業12:20~石滝 |
3部リーグ(2)vs日立工業12:20~石滝 |
3部審判あり |
3月22日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
職員会議 |
3月23日 |
土 |
トレーニング9:00~本校G |
トレーニング9:00~本校G |
|
3月24日 |
日 |
3部リーグ(2)vs土浦第一13:30~石滝 |
3部リーグ(2)vs土浦第一13:30~石滝 |
1部審判あり |
3月25日 |
月 |
トレーニング9:00~本校G |
トレーニング9:00~本校G |
入学者説明会 |
3月26日 |
火 |
日立カップ |
日立カップ |
入学者説明会 |
3月27日 |
水 |
日立カップ |
日立カップ |
|
3月28日 |
木 |
日立カップ |
日立カップ |
|
3月29日 |
金 |
日立カップ |
日立カップ |
|
3月30日 |
土 |
フリー |
フリー |
|
3月31日 |
日 |
トレーニング9:00~本校G |
トレーニング9:00~本校G |
|
|