2019 日立一高サッカー部 トレーニング計画 |
期日 |
曜 |
A チーム |
B チーム |
備考 |
6月1日 |
土 |
トレーニング9:00~本校G |
トレーニング9:00~本校G |
英検1次
関東大会(鹿嶋市) |
6月2日 |
日 |
フリー |
フリー |
関東大会(鹿嶋市) |
6月3日 |
月 |
フリー |
フリー |
関東大会(鹿嶋市)
GK-P |
6月4日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
6月5日 |
水 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
科学講演会 |
6月6日 |
木 |
(3年)トレーニング16:00~本校G |
(1.2年)トレーニング17:00~本校G |
|
6月7日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
6月8日 |
土 |
トレーニング9:00~本校G |
トレーニング9:00~本校G |
総体3回戦 |
6月9日 |
日 |
トレーニング9:00~本校G |
4部(4)vsキリストB12:20~日立北G |
|
6月10日 |
月 |
フリー |
フリー |
|
6月11日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
6月12日 |
水 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
総体準々決勝 |
6月13日 |
木 |
(3年)トレーニング16:00~本校G |
(1.2年)トレーニング17:00~本校G |
|
6月14日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
6月15日 |
土 |
トレーニング7:15~折笠 |
トレーニング7:15~折笠 |
折笠6-9準決勝 |
6月16日 |
日 |
トレーニング7:15~折笠 |
トレーニング7:15~折笠 |
折笠6-9(北半面) |
6月17日 |
月 |
フリー |
フリー |
GK-P |
6月18日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
6月19日 |
水 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
SSH研究発表
総体決勝 |
6月20日 |
木 |
(3年)トレーニング16:00~本校G |
(1.2年)トレーニング17:00~本校G |
|
6月21日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
6月22日 |
土 |
トレーニング7:15~折笠 |
4部(5)vs科技高12:20~清松G |
4部審判(4人)
折笠6-9 |
6月23日 |
日 |
3部(6)vs常総B13:05~石滝 |
トレーニング11:00~折笠 |
3部審判(4人)
折笠11-13 |
6月24日 |
月 |
フリー |
フリー |
GK-P |
6月25日 |
火 |
フリー |
フリー |
|
6月26日 |
水 |
トレーニング14:00~本校G |
トレーニング15:00~本校G |
第2回定期考査 |
6月27日 |
木 |
トレーニング15:20~本校G |
トレーニング14:20~本校G |
第2回定期考査 |
6月28日 |
金 |
トレーニング14:00~本校G |
トレーニング14:00~本校G |
第2回定期考査 |
6月29日 |
土 |
トレーニング7:15~折笠 |
4部(6)vs日立商業B12:20~日立商業G |
折笠6-9(北半面) 4部後TM予定 |
6月30日 |
日 |
3部(7)vs下妻第二11:40~セキショウ |
フリー |
英検2次 |
7月1日 |
月 |
フリー |
1年トレーニング17:00~本校G |
GK-P |
7月2日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
7月3日 |
水 |
トレーニング16:45~本校G |
1年ジュニア大会 折笠 |
ジュニア会場準備 熱中症講演会16:10~ |
7月4日 |
木 |
トレーニング17:00~本校G |
1年フリー |
高1~3模試 |
7月5日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
高3模試 |
7月6日 |
土 |
3部(8)vs下館工業12:20~石滝 |
3部(8)vs下館工業12:20~石滝 |
3部後TM |
7月7日 |
日 |
フリー |
フリー |
トレセン |
7月8日 |
月 |
フリー |
1年トレーニング17:00~本校G |
|
7月9日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
7月10日 |
水 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
7月11日 |
木 |
トレーニング17:00~本校G |
1年ジュニア大会 |
3年フリー |
7月12日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
1年フリー |
|
7月13日 |
土 |
(2・3年)トレーニング7:15~折笠 |
(1年)ユース審判研修 日立工業 |
折笠6-9 |
7月14日 |
日 |
トレーニング7:15~折笠 |
トレーニング7:15~折笠 |
折笠6-9 |
7月15日 |
月 |
フリー |
フリー |
|
7月16日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
7月17日 |
水 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
7月18日 |
木 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
県委員会
3年フリー |
7月19日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
|