2020 日立一高サッカー部 トレーニング計画 |
期日 |
曜 |
A チーム |
B チーム |
備考 |
9月1日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
9月2日 |
水 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
9月3日 |
木 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
|
9月4日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
9月5日 |
土 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
高1~3模試 |
9月6日 |
日 |
2部(2)vs鹿島学園B10:00~鹿島学園G |
4部(2)vsキリスト12:20~多賀G |
4部審判4名10:00~ |
9月7日 |
月 |
フリー |
フリー |
|
9月8日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
9月9日 |
水 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
9月10日 |
木 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
|
9月11日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
9月12日 |
土 |
2部(3)vs水戸啓明13:30~水戸ツイン天然 |
トレーニング8:00~本校G |
|
9月13日 |
日 |
トレーニング8:00~本校G |
4部(3)vs日立工業12:20~清松G |
4部審判4名10:00~
14:40~TM清松 |
9月14日 |
月 |
フリー |
フリー |
|
9月15日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
職員会議 |
9月16日 |
水 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
9月17日 |
木 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
クラスマッチ |
9月18日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
9月19日 |
土 |
2部(4)4vs4第一学院12:30~石滝 |
トレーニング8:00~本校G |
2部審判4名15:00~
高3共通テスト模試 |
9月20日 |
日 |
リカバリー8:00~本校G |
4部(4)vs第一学院C14:40~大心苑 |
4部審判4名12:20~
高3共通テスト模試 |
9月21日 |
月 |
フリー |
フリー |
トレセン指導者研修会 |
9月22日 |
火 |
トレーニング8:00~本校G |
練習試合vs古河第三10:30~本校G |
|
9月23日 |
水 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
9月24日 |
木 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
|
9月25日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
9月26日 |
土 |
2部(5)vs常磐大高10:30~新浜緑地 |
4部(5)vs高萩清松10:00~清松G |
|
9月27日 |
日 |
トレーニング8:00~本校G |
トレーニング8:00~本校G |
トレセン |
9月28日 |
月 |
フリー |
フリー |
|
9月29日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
9月30日 |
水 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
10月1日 |
木 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
|
10月2日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
選手権1回戦 |
10月3日 |
土 |
2部(6)vs水戸工業11:00~セキショウ |
トレーニング8:00~本校G |
英検1次 |
10月4日 |
日 |
フリー |
フリー |
|
10月5日 |
月 |
フリー |
フリー |
第3回定期 |
10月6日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング13:30~本校G |
第3回定期 |
10月7日 |
水 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング13:30~本校G |
第3回定期 |
10月8日 |
木 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
高3記述模試 |
10月9日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
高3記述模試
選手権2回戦 |
10月10日 |
土 |
選手権直前トレーニング 笠間 or 桜川 |
トレーニング8:00~本校G |
|
10月11日 |
日 |
選手権直前トレーニング 桜川 |
トレーニング8:00~本校G |
|
10月12日 |
月 |
フリー |
フリー |
|
10月13日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
10月14日 |
水 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
10月15日 |
木 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
|
10月16日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
10月17日 |
土 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
HRセミナー |
10月18日 |
日 |
選手権直前トレーニング 折笠 |
選手権直前トレーニング 折笠 |
選手権3回戦
折笠6-9 |
10月19日 |
月 |
選手権直前トレーニング 笠松球技場 |
選手権直前トレーニング 笠松球技場 |
笠松9-13時 |
10月20日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
10月21日 |
水 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
10月22日 |
木 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
|
10月23日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
|
10月24日 |
土 |
選手権4回戦11:00~新浜緑地 |
選手権4回戦11:00~新浜緑地 |
|
10月25日 |
日 |
リカバリー9:00~本校G |
トレーニング9:00~本校G |
トレセン |
10月26日 |
月 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
高1.2保護者面談 |
10月27日 |
火 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
高1.2保護者面談 |
10月28日 |
水 |
選手権5回戦 |
選手権5回戦 |
高1.2保護者面談 |
10月29日 |
木 |
トレーニング17:00~本校G |
トレーニング17:00~本校G |
高3模試
高1.2保護者面談 |
10月30日 |
金 |
トレーニング16:00~本校G |
トレーニング16:00~本校G |
高3模試
高1.2保護者面談 |
10月31日 |
土 |
練習試合vs日立SC10:00~笠松球技場 |
練習試合vs日立SC10:00~笠松球技場 |
11/1 準々決勝 |
|